|
|
|
|
|
Вот уже почти 5 лет как
мы привыкли считать, что CITY17.RU умер и больше никогда не вернется. Проговаривая про себя URL адрес этого сайта мы со слезами на глазах вспоминаем те годы, когда Иоанн Андреев, Дмитрий Печатовский и другие неравнодушные к серии Half-Life люди еженедельно добавляли обзоры модификаций и разные статьи. В 2010ом году проект остановился, годом позже сайт был перепродан, после чего закрылся на "реконструкцию", то есть, полностью умер.
Но в январе сего года администратор базы данных модов Half-Life [ http://hl.loess.ru ] захостил на сайте бекап CYTY17.RU, тем самым, фактически, возродив мертвый проект. В связи с этим ссылка city17.ru на нашем сайте изменена, вы будете перенаправлены на страницу бекапа.
|
|
|
|
|
|
Комментариев: 0
добавил: Shadow762
|
|
|
|
|
|
Команда @globalhalflife.ru поздравляет всех с новым 2017 годом! Товарищи-халферы, всех с праздником! Желаем вам в новом году веселых сходок в сетевых модификациях, успехов в одиночных модах, и там и там побольше красивых фрагов, ну и конечно же, хорошего настроения! Так же, по данной тематике рекомендуем вам к прохождению мод Christmas Life: Classic, на который уже готовится обзор!
P.S, хотим напомнить, что действия мода Opposing Force: Nuclear Winter разворачиваются в 2017-ом году...
|
|
|
|
|
|
Комментариев: 0
добавил: Shadow762
|
|
|
|
|
|
Ровно 14 лет назад появилось на свет первое кооперативное дополнение к Half-Life - HL Decay. К сожалению, он был доступен только на Play Station 2, однако украинские энтузиасты после нескольких лет долгих трудов смогли портировать аддон на ПК в качестве модификации.
До сих пор этот аддон можно приобрести за рубежом вместе с оригинальным Half-Life для Play Station 2, хотя большинство игроков предпочитает пользоваться портированным HL Decay на ПК модом.
|
|
|
|
|
|
Комментариев: 0
добавил: Shadow762
|
|
|
|
|
|
Американский композитор, прежде всего известный как главный дизайнер по звуковой и музыкальной части в компании Valve.
"7 мая 2011 года Майк Мораски в интервью сайту podcast17 сообщил, что Бэйли после ухода занялся своими собственными проектами, но существует вероятность его возвращения в Valve. 15 января 2014 года Майк Мораски на конференции «Steam Dev Days» заявил, что Бэйли возвращается в Valve"
С возвращением, Келли!
|
|
|
|
|
|
Комментариев: 1
добавил: Shadow762
|
<<
1
2
3
4
|
Недавно загруженные файлы
|
|
|
|
Сайты-друзья
|
|
|
CITY17.SU
Восстановленный легендарный CITY17
|
DS-SERVERS
Хостинг сайтов и игровых серверов
|
Наш баннер
|
|
|

|
|