Конференции   |   Правила    |   Поиск    |   Участники    |   Регистрация   |   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 23:04:56
Global Half-Life » Курилка / ОффТоп » "Что в мире-то творится"
АвторСообщение

Shadow762
Admin




Статистика:
Тем создано: 55
Сообщений: 254
Репутация: 0% ±
Нарушения: 0
   Написано 31.10.22 - 00:28:07
Не будем скрывать, что события 24.02.2022 были неизбежны, и что укропская нацистская хунта напрашивалась на подобное ни один год. Но сейчас речь не об этом. Любопытно, что первое яркое проявление политики я заметил через 3 дня на сайте HL-inside, в комментариях к новости об очередных обновлениях hl2 (другие тематические новости на том портале - редкость). На всякий случай страничку заархивировал:

Как нам известно, создатель этого сайта по хл2 создал Юрий Цуканов - уроженец одессы. В комментариях он частенько отвечает от лица самого сайта. https://www.hl-inside.ru/comments/?1645738984

Дальше-веселее. Наверняка многие из Вас знают о сообществе HL-collection, которое мы вместе с KorteZZ'ом создали в начале 2010х годов. Данный товарищ проникся антироссийскими майданутыми идеями, в связи с чем на солидарных с официальной позицией РФ оказывалось моральное давление, а решивших защитить свою точку зрения майданутые и вовсе банили.

Что интересно, на том же форуме hlfx.ru, где, казалось бы, сидят весьма токсичные люди, политота всячески игнорируется, и народ сосредоточен преимущественно на девелопменте.

К сожалению, в связи с происходящим, мне в скором времени придется внести некоторые коррективы в правила прибывания на нашем дружном форуме.
--------------------------------------------------
Сообщение # 1 ПрофильсайтSteam Profileсайт
Global Half-Life » Курилка / ОффТоп » "Что в мире-то творится"
[Кино] В пасти безумия (1994) :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


WR-Forum 2.0 | modified by Shadow762