Конференции   |   Вход   |   Участники   |   Календарь   |   Сообщения за день   |   Поиск   |   Правила

Вернуться   Global Half-Life | Форум > Конференция Panther Studios > Работы наших мапперов

Ответ
 
Опции темы
KorteZZ
Guest
 
Сообщений: n/a
Red face vs_dark_carnival

Название: vs_dark_carnival

Описание: Давным-давно, когда только начинал играть в мод Vampire Slayer, я вспомнил про игру Blood, где тоже была темная и мрачная, садистская атмосфера. Особенно карту E1M4 - Dark Carnival. И мне захотелось портировать эту карту для этого мода. Я подумал, что она отлично подходит по атмосфере.
И вот, спустя три месяца неспешной работы, карта завершена!
Но от оригинала я оставил лишь часть карты с собственно самим карнавалом. Часть с поездом, потерпевшим крушение, была убрана, так как и без того она обширная. А в целом карту старался делать близкой к оригиналу, но без фанатизма. Есть некоторые секретки, которые есть в оригинальной игре. Но лишь те, которые являются комнатами.
Были некоторые сложности с запуском карусели каждый раунд и включением разбитых брекаблей, но вопрос был решен.

Слотов: 12х12. Но при игре 12х12 игроки могут начать спавниться друг в друге. Эту проблему решить не удалось. Она есть и на стандартных картах. Другое дело, что в этот мод вряд ли соберется 24 игрока одновременно. Так что это не критично.
Тестировали игрой 4х4 и вроде все было нормально, играется вполне прилично. Но я все же планирую сделать еще один, адаптированный вариант с дополнительными ходами и слегка измененной геометрией. А эта карта будет классической.
Да, по современным меркам карта выглядит так себе, но мне она нравится такой, какая она есть, со всеми спрайтовыми украшениями прямиком из 1997 года)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65AEy9lccVU.jpg
Просмотров: 233
Размер:	91.5 Кб
ID:	11   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oruYNgj2HfQ.jpg
Просмотров: 225
Размер:	89.0 Кб
ID:	12   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QjWjqspxJj4.jpg
Просмотров: 237
Размер:	90.5 Кб
ID:	13   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zz3n2dYKP4c.jpg
Просмотров: 238
Размер:	92.2 Кб
ID:	14  
Вложения
Тип файла: rar vs_dark_carnaval.rar (9.73 Мб, 240 просмотров)

Последний раз редактировалось KorteZZ; 01.12.2022 в 23:06.
#1 Старый 01.12.2022, 22:42 Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

На основе Vbulletin