Конференции   |   Вход   |   Участники   |   Календарь   |   Сообщения за день   |   Поиск   |   Правила

Вернуться   Global Half-Life | Форум > Global Half-Life world > Форум GlobalHafLife.ru

Ответ
 
Опции темы
Shadow762
Быдлокодер
 
Аватар для Shadow762
Shadow762 вне форума
 
Регистрация: 22.11.2015
Проживает: Гиде-то
Сообщений: 49
Профиль Steam
Cool Разрыв отношений с HL-Collection

К сожалению, товарищи, непростая однако сложилась у нас ситуация. Сооснователь сообщества HL-collection - Виктор Васильев (aka KorteZZ) встал на путь ненависти к патриотам Российской Федерации. На фоне событий 2022-02-24 этот человек симпатизировал нашим врагам и предателям - украинским националистам и русским либералам. До определенного момента я искренне верил в правдивость тезиса "Игры вне политики", но в конце концов это оказалось самым настоящим лицемерием.

Хочу напомнить, что в 2011 я создал группу в социальной сети vk.com, ранее известной как "Вконтакте". Виктор присоединился к сообществу в 2014, и как мой хороший друг получил все права на администрирование. Но власть, как известно, развращает. Для человека политические взгляды и симпатия к русофобской общественности стала превыше наших общих интересов, а также 12 лет дружбы и совместной работы. 3 дня назад я был исключен из руководящего состава HL-collection, а после - и вовсе забанен.

Я до последнего надеялся, что Виктор не опустится до такого лицемерия. Официально я получил бан за "оскорбления и вредительство", однако никто не счел нужным обратить внимание на факт нарушения KorteZZ'ом фундаментальных правил, установленным нами 8 лет назад: "никакой политики", "никаких оскорблений". Оба правила были нарушены несколькими участниками сообщества HL-collection, но Виктор это старательно не замечал.

Эти неправомерные предательские действия категорически поддержали украинские члены сообщества, а также либеральная "элита". Дабы подобное бесправие не осталось безнаказанным, Мне пришлось забрать себе все материалы с веб-ресурса HL-collection.ru, который я в 2015ом году поднял и продвигал. В скором времени весь мой авторский контент будет восстановлен на этом сайте.

Что касается политических дискуссий на нашем портале - крайне поощряется пророссийская позиция и поддержка Специальной Военной Операции на украине. Следовательно, с сегодняшнего дня вступает запрет проукраинской риторики.
__________________
#1 Старый 02.12.2022, 18:02 Ответить с цитированием
BlackHammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие ужасы творятся.

В политику не лезу, но в очередной раз убеждаюсь что майдан творит с людьми страшные вещи.

Цитата:
Мне пришлось забрать себе все материалы с веб-ресурса HL-collection.ru, который я в 2015ом году поднял и продвигал. В скором времени весь мой авторский контент будет восстановлен на этом сайте
А что там вообще было? Помню несколько обзоров, которые найти было непросто. Ну и форум пустой вроде как.
#2 Старый 02.12.2022, 18:18 Ответить с цитированием
Shadow762
Быдлокодер
 
Аватар для Shadow762
Shadow762 вне форума
 
Регистрация: 22.11.2015
Проживает: Гиде-то
Сообщений: 49
Профиль Steam
По умолчанию

Цитата:
А что там вообще было? Помню несколько обзоров, которые найти было непросто. Ну и форум пустой вроде как.
Очень объемные обзоры, несколько статей, ну и мусор в стиле сайтов юкоз - "пройди тест на знание half-life", опросы которые никого не волнуют, и так далее.
__________________
#3 Старый 02.12.2022, 18:38 Ответить с цитированием
BlackHammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow762 Посмотреть сообщение
Очень объемные обзоры, несколько статей, ну и мусор в стиле сайтов юкоз - "пройди тест на знание half-life", опросы которые никого не волнуют, и так далее.
Значит не велика потеря
#4 Старый 02.12.2022, 19:00 Ответить с цитированием
sektant91
User
 
Аватар для sektant91
sektant91 вне форума
 
Регистрация: 03.12.2022
Проживает: Астана
Сообщений: 4
По умолчанию

Шад, а что вообще случилось-то?

Я понял что из-за украинского конфликта, но можно подробнее?
Забавно, только на мыло получил уведомление что форум переехал и тут такие новости

ПыСы: сайт рухнул не без твоей помощи что ли?
#5 Старый 03.12.2022, 00:59 Ответить с цитированием
Shadow762
Быдлокодер
 
Аватар для Shadow762
Shadow762 вне форума
 
Регистрация: 22.11.2015
Проживает: Гиде-то
Сообщений: 49
Профиль Steam
По умолчанию

Цитата:
Шад, а что вообще случилось-то?
О, с возвращением!

Неприятное случилось. Кортезз позвал меня в модерскую конфу, где сидели всякие разработчики. Поначалу все было лампово, хвастались скриншотами и видосами своих трудов. Несколько раз украинским индивидам приспичило поднять политические темы в разных видах. Один нацик харьковский заговорил про то как его бомбят, другой подмосковный - про свои опасения о ядре, третий про воздушную тревогу.

Много раз просил не трогать эти темы (казалось бы, я Z-нутый, а я терпел долго это все). В какой-то момент не удержался и дал всем ответочку. Кортезз у нас с годами стал винить во всех грехах нашу власть, армию, президента, в общем все вокруг кроме него самого виноваты.

Ну и на фоне личной неприязни отобрал у меня админские права. Официально я забанен за "оскорбление участников", по крайней мере так в группе написано. Хотя участники были совершенно другой конфы, прямо не связанной с HLC. Так что человек просто нашел удобный повод, чтобы меня заткнуть.

Цитата:
ПыСы: сайт рухнул не без твоей помощи что ли?
Есть в этом моя маленькая заслуга. Да чего уж там, я же этот сайт вытащил из дерьма в 2015, сделал дизайн и шаблоны, заливал туда новости одно время, да и некоторые обзоры. У меня забрали группу, которую я создал и развивал - я забрал себе сайт. Все справедливо.

Вроде ничего не забыл.
__________________
#6 Старый 03.12.2022, 01:17 Ответить с цитированием
sektant91
User
 
Аватар для sektant91
sektant91 вне форума
 
Регистрация: 03.12.2022
Проживает: Астана
Сообщений: 4
По умолчанию

Сайт вообще наверное не стоило удалять, но твой мотив я понял.
А так, ты на провокацию поддался. В общем, не мне судить, всей картины я не видел.

В любом случае, если сейчас там управление все на себя взял KorteZZ со своими антироссийскими взглядами - интересно, во что превратится его коллекция.

К слову, операцию не поддерживаю, но и не осуждаю.
__________________
DVD kolleksıoneri
#7 Старый 03.12.2022, 01:28 Ответить с цитированием
Rockwood666
User
 
Аватар для Rockwood666
Rockwood666 вне форума
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сайт вообще наверное не стоило удалять, но твой мотив я понял.
Все же честно? У Shadow762 отняли группу, а он у korteZZ -0сайт. Размен
#8 Старый 03.12.2022, 21:46 Ответить с цитированием
Shadow762
Быдлокодер
 
Аватар для Shadow762
Shadow762 вне форума
 
Регистрация: 22.11.2015
Проживает: Гиде-то
Сообщений: 49
Профиль Steam
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rockwood666 Посмотреть сообщение
Все же честно? У Shadow762 отняли группу, а он у korteZZ -0сайт. Размен
Именно так, и вполне справедливый. Если Виктор извинится и вернет мне мои права + восстановит мое честное имя - верну все как было. Но от этого индивида, когда-то моего хорошего друга, такого ждать не стоит.
__________________
#9 Старый 09.12.2022, 23:03 Ответить с цитированием
kremen19
User
kremen19 вне форума
 
Регистрация: 11.01.2023
Проживает: Новая Россия
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Много раз просил не трогать эти темы (казалось бы, я Z-нутый, а я терпел долго это все). В какой-то момент не удержался и дал всем ответочку.
Не могу сказать, что я удивлен. Тоже общался с этими людьми. Из-за своей пророссийской позиции получил негативное отношение некоего "Томаса" и "Валiка".
С тем сообществом держу нейтралитет. Но некоторые люди от туда мне категорически не импонируют.
#10 Старый 17.01.2023, 00:32 Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

На основе Vbulletin