Конференции   |   Вход   |   Участники   |   Календарь   |   Сообщения за день   |   Поиск   |   Правила

Вернуться   Global Half-Life | Форум > Global Half-Life world > Форум GlobalHafLife.ru

Ответ
 
Опции темы
Shadow762
Быдлокодер
 
Аватар для Shadow762
Shadow762 вне форума
 
Регистрация: 22.11.2015
Проживает: Гиде-то
Сообщений: 49
Профиль Steam
Unhappy CYTI17.SU [ Бывший CITY17.RU ] - сайт о модах Half-Life

4 ноября 2022 года Администратор DS-Servers захостил ранее сохраненный мной сайт CITY17.ru. В связи с рядом трудностей с покупкой оригинального домена было принято непростое решение - зарегистрировать CITY17.SU, по которому нынче доступны страницы сайта.

В течение некоторого времени нам придется восстанавливать все битые ссылки (которых более 1000), в связи с чем на данный момент сайт будет нести чисто информационный характер.

Несколькими годами ранее подобную попытку восстановить city17 предпринял администратор портала hl.loess.ru, однако по неизвестным причинам его сайт приказал долго жить.

На данные момент я, как ответственный за восстановление страниц сайта, хочу попросить о всех выявленных сломанных страничках сообщать мне. Абсолютно случайно выяснилось, что страничка мода ETC отсутствовала в принципе, в связи с чем мне пришлось восстанавливать ее из Веб-архива.

К сожалению, уверен что это не единственный случай, в связи с чем прошу общественность уведомлять меня в этой теме о подобном
__________________
#1 Старый 07.12.2022, 08:12 Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

На основе Vbulletin